2009-06-30 состоялось вручение дипломов об окончании СГЭУ студентам дневной формы обучения по специальности "Управление персоналом" (третий выпуск).

Дипломы получили экзамена:

 

1. Агеева Елена Олеговна (диплом с отличием) - Менеджер по персоналу Дирекции персонала ООО "Агроторг-Самара" (Сбытовая сеть "Пятерочка")
2. Байбак Екатерина Игоревна - Рекрутер Комбината питания "У Палыча"
3. Белоглазова Анастасия Александровна - (диплом с отличием)
4. Богатова Анна Петровна (диплом с отличием)
5. Воробьева Екатерина Константиновна
6. Гаязова Елена Павловна (диплом с отличием)
7. Григорьева Алла Викторовна (диплом с отличием)
8. Ежовкина Ольга Николаевна (диплом с отличием)
9. Мальгина (Еремкина) Анна Андреевна (диплом с отличием)
10. Игнатьева Галина Викторовна (диплом с отличием) - Менеджер по персоналу ЗАО "Торговый Дом "Перекресток"
11. Исаков Алексей Владимирович (диплом с отличием) - Менеджер по подбору персонала Консалтингового кадрового центра "Интеллект"
12. Колодина Анна Евгеньевна (диплом с отличием) - Экономист по труду ГНПРКЦ "ЦСКБ - Прогресс"
13. Копцева Марина Валерьевна
14. Костюкевич Галина Михайловна (диплом с отличием) - Рекрутер Рекрутинговой фирмы "Келли"
15. Котова Олеся Геннадиевна (диплом с отличием) - Специалист по набору персонала ОАО "ТС-Ритейл филиал "Поволжье"
16. Мазнева Юлия Владимировна (диплом с отличием) - Главный специалист по подбору персонала ОАО "Авиакор - Авиационный завод"
17. Мещерякова Наталья Викторовна
18. Митрофанова Ольга Михайловна (диплом с отличием) - Менеджер по подбору персонала Консалтингового кадрового центра "Интеллект"
19. Ойкин Дмитрий Валерьевич - Менеджер по персоналу Дирекции персонала ООО "Агроторг-Самара" (Сбытовая сеть "Пятерочка")
20. Прохоров Евгений Михайлович

21. Пыченкова Надежда Сергеевна (диплом с отличием) - Специалист по кадрам ОАО "Самарский подшипниковый завод"
22. Романов Сергей Михайлович - Руководитель отдела подбора ООО "Аверс"
23. Сабитова Лилия Ренатовна (диплом с отличием)
24. Сакун Александра Владиславовна
25. Соколова Татьяна Александровна
26. Солодовникова Мария Борисовна - Специалист отдела кадров ООО "Евросеть - Самара"

27. Искарова (Хондрюкова) Алеся (диплом с отличием)
28. Юдина Оксана Владимировна (диплом с отличием) - Менеджер по развитию ООО "Издательский Дом "Агни"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На главную